Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4021158
Parquet plaqué BIOWOOD FLOOR !T parquet contrecollé chêne country
7,5 mm d’épaisseur, laqué mat, 3 couches
Prix du paquet (2.785 m²):97,20 €
Prix pour m²: PPC 38,90 €
34,90 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Parquet plaqué FLOOR !T BIOWOOD chêne country parquet contrecollé 7,5 mm d’épaisseur, laqué...plus
Parquet plaqué FLOOR !T BIOWOOD chêne country parquet contrecollé
7,5 mm d’épaisseur, laqué mat, 3 couches
Données techniques
| Largeur (cm): | 19,50 cm |
| Longueur (cm): | 119 cm |
| Structure de la surface: | Lisse |
| Triage (Spécification du fabricant): | Sauvage |
| Triage: | Harmonieux |
| Chanfrein/Joint: | sans languette |
| Type de pose: | Clipsable |
| Fabricant: | Timefloor |
| Couleur: | Marron |
| Teinte: | moyen |
| Type de bois: | Chêne |
| Traitement de surface: | vernis mat |
| Aspect: | Multifrise |
| Assemblage: | 5G Click-System |
| Épaisseur (mm): | 7,50 mm |
| Couche d'usure: | 0,6 mm |
| Structure: | 3 couches |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
Informations fabricant
| Nom de la marque | Timefloor |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Parquet plaqué BIOWOOD FLOOR !T parquet contrecollé chêne country"
Rédiger une évaluation
Un sol de qualité, une offre avantageuse
Contenu
2.888 m²
(127,04 € / Paquet)
127,04 €
PPC
138,34 €
-34% PPC
Contenu
0.81 m²
(52,64 € / Paquet)
52,64 €
PPC
80,19 €
-26% PPC
Contenu
2.38 m²
(123,52 € / Paquet)
123,52 €
PPC
166,36 €
-40% PPC
Beauté naturelle
Contenu
2.234 m²
(98,27 € / Paquet)
98,27 €
PPC
162,86 €
-36% PPC
Beauté naturelle
Contenu
3.073 m²
(135,18 € / Paquet)
135,18 €
PPC
211,73 €
-14% PPC
Contenu
2.992 m²
(194,18 € / Paquet)
194,18 €
PPC
227,09 €
-26% PPC
Fabriqué en Allemagne
Contenu
2.694 m²
(45,77 € / Paquet)
45,77 €
PPC
61,69 €
-15% PPC
MeisterWerke – Made in Germany
-24% PPC
Contenu
2.873 m²
(126,38 € / Paquet)
126,38 €
PPC
166,35 €
-15% PPC
Contenu
2.873 m²
(112,02 € / Paquet)
112,02 €
PPC
131,87 €
-37% PPC
Contenu
1.83 m²
(80,50 € / Paquet)
80,50 €
PPC
127,92 €
-25% PPC
Contenu
2.9 m
(27,99 € / Piéce)
27,99 €
PPC
37,41 €
Contenu
2.9 m
(43,99 € / Piéce)
43,99 €
PPC
46,11 €
-20% PPC
Contenu
2.9 m
(36,99 € / Piéce)
36,99 €
PPC
46,11 €
-34% PPC
-36% PPC
Très résistant
Contenu
2.772 m²
(108,08 € / Paquet)
108,08 €
PPC
168,81 €
-37% PPC
Très résistant
Contenu
2.772 m²
(110,85 € / Paquet)
110,85 €
PPC
177,13 €
-17% PPC
Résistant aux taches
Contenu
2.709 m²
(64,99 € / Paquet)
64,99 €
PPC
78,29 €
-31% PPC
Lames XL : grand format, impact visuel maximal
Contenu
2.709 m²
(54,15 € / Paquet)
54,15 €
PPC
78,29 €
-34% PPC
Lames XL : grand format, impact visuel maximal
Contenu
2.709 m²
(51,44 € / Paquet)
51,44 €
PPC
78,29 €
-20% PPC
Lames XL : grand format, impact visuel maximal
Contenu
2.709 m²
(62,28 € / Paquet)
62,28 €
PPC
78,29 €
-31% PPC
Lames XL : grand format, impact visuel maximal
Contenu
2.709 m²
(54,15 € / Paquet)
54,15 €
PPC
78,29 €
-14% PPC
Lames XL : grand format, impact visuel maximal
Contenu
2.709 m²
(67,70 € / Paquet)
67,70 €
PPC
78,29 €
-20% PPC
Lames XL : grand format, impact visuel maximal
Contenu
2.709 m²
(62,28 € / Paquet)
62,28 €
PPC
78,29 €
-45% PPC
-39% PPC
Lame extralarge
Contenu
2.52 m²
(35,25 € / Paquet)
35,25 €
PPC
57,71 €
-20% PPC
Contenu
2.22 m²
(35,50 € / Paquet)
35,50 €
PPC
44,18 €
-43% PPC
Contenu
2.873 m²
(94,78 € / Paquet)
94,78 €
PPC
166,35 €
-61% PPC
Un climat intérieur sain
Contenu
0.406 m²
(41,99 € / Paquet)
41,99 €
PPC
109,00 €
-25% PPC
Contenu
1.19 m²
(72,58 € / Paquet)
72,58 €
PPC
96,27 €
-29% PPC
Contenu
1.191 m²
(77,30 € / Paquet)
77,30 €
PPC
109,45 €
-28% PPC
Contenu
2.873 m²
(166,61 € / Paquet)
166,61 €
PPC
232,43 €
-29% PPC
Contenu
3.604 m²
(165,42 € / Paquet)
165,42 €
PPC
233,90 €
-33% PPC
Contenu
2.888 m²
(141,22 € / Paquet)
141,22 €
PPC
210,54 €
Contenu
2.888 m²
(37,26 € / Paquet)
37,26 €
PPC
219,20 €
Dernière vue