Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L2100543
Plinthe chêne Topline plaquée laquée âme bois massif
L x H: 16 x 58 mm, 240 cm de long, Technique de clipsage, Passage de câbles possible
Prix unitaire (2.4 m):12,99 €
Prix pour m: PPC 6,67 €
5,41 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
PROFI Plinthe chêne Topline plaquée laquée Plinthe plaquée pour une finition parfaite et...plus
PROFI Plinthe chêne Topline plaquée laquée
Plinthe plaquée pour une finition parfaite et décorative de votre parquet.
- Particulièrement résistantes.
- Placage en bois noble de haute qualité
- Haute qualité de surface
Données techniques
| Fabricant: | PROFI |
| Type de serrage: | Montage par clip |
| Teinte: | moyen |
| Type de bois: | Chêne |
| Matériel: | Bois |
| Traitement de surface: | plaqué |
| Contenu de la livraison: | 1 pce correspond à 2,4 m |
| Longueur (cm): | 240 cm |
| Profilé de plinthe (L x H): | 16 x 58 mm |
| Profilé de plinthe - Hauteur (mm): | 58 mm |
| Profilé de plinthe - Largeur (cm): | 16 mm |
Informations fabricant
| Nom de la marque | PROFI |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Plinthe chêne Topline plaquée laquée âme bois massif"
Rédiger une évaluation
-40% PPC
Beauté naturelle
Contenu
2.234 m²
(98,27 € / Paquet)
98,27 €
PPC
162,86 €
-36% PPC
Beauté naturelle
Contenu
3.073 m²
(135,18 € / Paquet)
135,18 €
PPC
211,73 €
-26% PPC
Fabriqué en Allemagne
Contenu
2.694 m²
(45,77 € / Paquet)
45,77 €
PPC
61,69 €
-16% PPC
Contenu
2.38 m
(15,99 € / Piéce)
15,99 €
PPC
19,00 €
-46% PPC
Très résistant
Contenu
2.772 m²
(49,62 € / Paquet)
49,62 €
PPC
91,20 €
-46% PPC
Très résistant
Contenu
2.772 m²
(49,62 € / Paquet)
49,62 €
PPC
91,20 €
-17% PPC
Contenu
2.38 m
(14,99 € / Piéce)
14,99 €
PPC
18,00 €
Dernière vue