Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4021158
Parquet plaqué BIOWOOD FLOOR !T parquet contrecollé chêne country
7,5 mm d’épaisseur, laqué mat, 3 couches
Prix du paquet (2.785 m²):77,70 €
Prix pour m²: PPC 41,90 €
27,90 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Parquet plaqué FLOOR !T BIOWOOD chêne country parquet contrecollé 7,5 mm d’épaisseur, laqué...plus
Parquet plaqué FLOOR !T BIOWOOD chêne country parquet contrecollé
7,5 mm d’épaisseur, laqué mat, 3 couches
Données techniques
| Largeur (cm): | 19,50 cm |
| Longueur (cm): | 119 cm |
| Structure de la surface: | Lisse |
| Triage (Spécification du fabricant): | Sauvage |
| Triage: | Harmonieux |
| Chanfrein/Joint: | sans languette |
| Type de pose: | Clipsable |
| Fabricant: | Timefloor |
| Couleur: | Marron |
| Teinte: | moyen |
| Type de bois: | Chêne |
| Traitement de surface: | vernis mat |
| Aspect: | Multifrise |
| Assemblage: | 5G Click-System |
| Épaisseur (mm): | 7,50 mm |
| Couche d'usure: | 0,6 mm |
| Structure: | 3 couches |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
Informations fabricant
| Nom de la marque | Timefloor |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Parquet plaqué BIOWOOD FLOOR !T parquet contrecollé chêne country"
Rédiger une évaluation
-36% PPC
Contenu
1.92 m²
(71,02 € / Paquet)
71,02 €
PPC
111,17 €
-36% PPC
Contenu
3.102 m²
(114,74 € / Paquet)
114,74 €
PPC
179,61 €
-25% PPC
Contenu
1.011 m²
(42,36 € / Paquet)
42,36 €
PPC
56,51 €
-36% PPC
Dernière vue