Menu
Contact
Compte
Favoris
Panier
Abris de jardin & rangement
Sols
Promotions
Terrasse & jardin
Monde des enfants
Maison & Habitat
Sauna
00
jours
17
heures
27
minutes
28
secondes
Découvrez nos offres de la semaine!
Cap sur l’automne :
Tout pour concrétiser vos projets. Jusqu’à -45 % !
Accueil
Sols
Accessoires sols
Produit d'entretien
Produit d'entretien pour sols en liège
Produit d'entretien pour sols en liège
Sols
Sol vinyle
Déstockage
Parquet
Plinthes
Plancher bois massif
Sol liège
Stratifié
Accessoires sols
Profilés de sol
Produit d'entretien
Produit d'entretien pour parquet
Produit d'entretien pour stratifié
Produit d'entretien pour sols en liège
Produit d'entretien pour sol vinyle
Produit d'entretien pour linoléum
Produit d'entretien pour lames en bois massif
Rosettes pour radiateurs
Sous-couche isolante
Accessoires de pose pour sols
Entretien sol liège
Meilleures ventes
Filtres
Prix
Fabricant
Plus de filtres
5 Produits
1
Meilleures ventes
-19% PPC
Réf. article: L8010435
Rénovateur de meubles
0,5 litre
rénovateur pour meubles à nettoyer
rafraîchir
PPC
16,00 €
12,99 €
Contenu: 0.5 L
(25,98 € / 1 L)
-21% PPC
Réf. article: L8010210
Entretien d’essuyage Ecoline
Contenu : 1 litre
PPC
18,90 €
14,99 €
Contenu: 1 L
-30% PPC
Réf. article: L8010193
Huile-cire dure Premium teck
Contenu : 2,5 litres
PPC
99,00 €
68,99 €
Contenu: 2.5 L
(27,60 € / 1 L)
-23% PPC
Réf. article: L8010180
Huile-cire dure Premium apprêt blanc
Contenu : 0,75 litre
PPC
34,90 €
26,99 €
Contenu: 0.75 L
(35,99 € / 1 L)
Réf. article: L4900252
Nettoyant pour parquet et liège
Contenu : 750 ml
nettoyage et entretien des surfaces vernies
8,99 €
Contenu: 0.75 L
(11,99 € / 1 L)
5 Produits
1