Menu
Contact
Compte
Favoris
Panier
Abris de jardin & rangement
Sols
Promotions
Terrasse & jardin
Monde des enfants
Maison & Habitat
Sauna
02
jours
00
heures
37
minutes
12
secondes
Découvrez nos offres de la semaine!
Cap sur l’automne :
Tout pour concrétiser vos projets. Jusqu’à -45 % !
Accueil
Sols
Accessoires sols
Produit d'entretien
Produit d'entretien pour parquet
Produit d'entretien pour parquet
Sols
Sol vinyle
Déstockage
Parquet
Plinthes
Plancher bois massif
Sol liège
Stratifié
Accessoires sols
Profilés de sol
Produit d'entretien
Produit d'entretien pour parquet
Produit d'entretien pour stratifié
Produit d'entretien pour sols en liège
Produit d'entretien pour sol vinyle
Produit d'entretien pour linoléum
Produit d'entretien pour lames en bois massif
Rosettes pour radiateurs
Sous-couche isolante
Accessoires de pose pour sols
Entretien parquet
Meilleures ventes
Filtres
Prix
Fabricant
Plus de filtres
11 Produits
1
Meilleures ventes
Réf. article: L4900254
Huile d’entretien
Contenu : 1000 ml
protection longue durée pour les surfaces huilées
PPC
45,00 €
40,99 €
Contenu: 1 L
-21% PPC
Réf. article: L8010210
Entretien d’essuyage Ecoline
Contenu : 1 litre
PPC
18,90 €
14,99 €
Contenu: 1 L
-22% PPC
Réf. article: L8010375
Pâte à bois 7304 chêne
100 g
pour réparer les petites fissures
PPC
9,00 €
6,99 €
Contenu: 0.1 kg
(69,90 € / kg)
-30% PPC
Réf. article: L8010193
Huile-cire dure Premium teck
Contenu : 2,5 litres
PPC
99,00 €
68,99 €
Contenu: 2.5 L
(27,60 € / 1 L)
-23% PPC
Réf. article: L8010180
Huile-cire dure Premium apprêt blanc
Contenu : 0,75 litre
PPC
34,90 €
26,99 €
Contenu: 0.75 L
(35,99 € / 1 L)
Réf. article: L4900260
Savon pour parquet blanc
Contenu : 750 ml
nettoyage et entretien des surfaces huilées blanches
PPC
13,99 €
12,99 €
Contenu: 0.75 L
(17,32 € / 1 L)
Réf. article: L4900259
Savon pour sol en bois brut
Contenu : 750 ml
nettoyage et entretien des surfaces huilées
9,99 €
Contenu: 0.75 L
(13,32 € / 1 L)
-44% PPC
Réf. article: L8010372
Pâte à bois 7301 hêtre
100 g
pour réparer les petites fissures
PPC
8,89 €
4,99 €
Contenu: 0.1 kg
(49,90 € / kg)
-46% PPC
Réf. article: L4900262
Chiffon d’entretien pour parquet et sol stratifié
Sachet de 10 pièces.
PPC
12,90 €
6,99 €
Contenu: 1 pièce
Réf. article: L4900252
Nettoyant pour parquet et liège
Contenu : 750 ml
nettoyage et entretien des surfaces vernies
8,99 €
Contenu: 0.75 L
(11,99 € / 1 L)
-44% PPC
Réf. article: L8010371
Pâte à bois 7300 blanc – pour le scellement de toutes les fissures
100 g
pour réparer les petites fissures
PPC
8,89 €
4,99 €
Contenu: 0.1 kg
(49,90 € / kg)
11 Produits
1