Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L2100631
Plinthe décorative à encastrer chêne italica cr. - Olbia - Siena Puro
L x H : 19 x 58 mm, 220 cm de long
Prix unitaire (2.2 m):8,99 €
Prix pour m: PPC 7,19 €
4,09 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
HARO plinthe décorative chêne italica crema Plinthe décorative pour une finition parfaite et...plus
HARO plinthe décorative chêne italica crema
Plinthe décorative pour une finition parfaite et décorative de votre sol stratifié Haro.
- Installation rapide et facile grâce au système de clips.
- Âme MDF stable
- Enrobées d'une feuille décorative de haute qualité
- Possibilité de dissimuler les câbles
Technique de clipsage particulièrement facile à installer : les plinthes sont simplement placées sur les clips de fixation vissés au mur et peuvent être retirées sans problème. Il est également possible de visser la plinthe. Les deux possibilités de montage conviennent parfaitement au passage dissimulé des câbles.
Données techniques
| Type de serrage: | Montage par clip |
| Teinte: | Clair |
| Matériel: | Bois |
| Couleur: | Marron |
| Décor: | Chêne Italica Crème |
| Fabricant: | HARO |
| Longueur (cm): | 220 cm |
| Profilé de plinthe (L x H): | 19 x 58 mm |
| Profilé de plinthe - Hauteur (mm): | 58 mm |
| Profilé de plinthe - Largeur (cm): | 19 mm |
Informations fabricant
| Nom de la marque | HARO |
| Fabricant | Hamberger Flooring GmbH & Co. KG |
| Adresse postale | Rohrdorfer Str. 133, D-83071 Stephanskirchen |
| Adresse e-mail | info@haro.com |
| URL du formulaire de contact | https://www.haro.com/de/kontakt/ |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Plinthe décorative à encastrer chêne italica cr. - Olbia - Siena Puro"
Rédiger une évaluation
Dernière vue