Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4020204
Parquet chêne cœur fumé brossé 8131 « PD 550 » lame large
Parquet contrecollé, 4200 x 220 x 15 mm, finition naturelle huilée et brossée, système de clipsage
Prix du paquet (1.848 m²):47,86 €
Prix pour m²: PPC 159,00 €
25,90 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Prévoyez environ 10 % de perte ou de déchets, car cette offre concerne un lot invendu qui ne peut...plus
Prévoyez environ 10 % de perte ou de déchets, car cette offre concerne un lot invendu qui ne peut plus être commandé.
HINWEISE_BODEN_AKKLIMATISIEREN
Données techniques
| Longueur (cm): | 420 cm |
| Largeur (cm): | 22 cm |
| Structure de la surface: | Brossé |
| Type de pose: | Clipsable |
| Chanfrein/Joint: | 2 chanfreins |
| Triage: | Classique |
| Fabricant: | Meister |
| Teinte: | foncé |
| Type de bois: | Chêne fumé |
| Traitement de surface: | huilé naturel |
| Aspect: | Monolame |
| Épaisseur (mm): | 15 mm |
| Couche d'usure: | 2,5 mm |
| Structure: | 3 couches |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
Informations fabricant
| Nom de la marque | Meister |
| Fabricant | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Adresse postale | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| Adresse e-mail | info@meisterwerke.com |
| URL du formulaire de contact | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Parquet chêne cœur fumé brossé 8131 « PD 550 » lame large"
Rédiger une évaluation
-55% PPC
Contenu
3.663 m²
(179,45 € / Paquet)
179,45 €
PPC
399,27 €
-46% PPC
Très résistant
Contenu
2.772 m²
(49,62 € / Paquet)
49,62 €
PPC
91,20 €
-46% PPC
Très résistant
Contenu
2.772 m²
(49,62 € / Paquet)
49,62 €
PPC
91,20 €
Contenu
2.888 m²
(37,26 € / Paquet)
37,26 €
PPC
219,20 €
Contenu
2.574 m²
(244,27 € / Paquet)
244,27 €
PPC
254,83 €
-65% PPC
Contenu
2.328 m²
(48,66 € / Paquet)
48,66 €
PPC
139,45 €
Dernière vue