Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7122087
Maisonnette sur pilotis Amsterdam KDI avec balançoire double et toboggan, bleu
L x P x H : 232,1 x 459 x 273 cm, avec balançoire double + toboggan, avec bac à sable + deux plates-formes (120 cm et 60 cm)
Prix unitaire
1 209,00 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Dimensions du socle de l'abris (l x P): | 120,8 x 115 cm |
| Dimensions du socle de l'abris, annexes incluses - Largeur (cm): | 232,10 cm |
| Hauteur de faîtage / Hauteur maximale (cm): | 273 cm |
| Dimensions du socle de l'abris, annexes incluses (l x P): | 232,1 x 459 cm |
| Dimensions du socle de l'abris, annexes incluses - Profondeur (cm): | 459 cm |
| Fabricant: | Prestige Garden |
| Recommandation d'âge: | 3 - 14 ans |
| Hauteur de la plate-forme: | 120 cm |
| Matériel: | Bois |
| Type de bois: | Pin |
| Traitement de surface: | traité autoclave |
| Besoin en bardeaux: | 2 paquets (en option) |
| Nombre de montants: | 9 |
| Besoin d'ancrage des poteaux: | 6 pièces (vendues séparément) |
| Epaisseur du poteau (cm): | 6,8 x 6,8 cm |
| Nombre de fenêtres: | 2 |
| Fenêtre - Équipement: | 1 fenêtre avec volets |
| Fenêtre - Équipement 2: | 1 fenêtre fixe |
| Contenu de la livraison: | Stelzenhaus Amsterdam, Anbaupodest, Leiter, 1 Kunststofffenster, 1x Fensterläden, Sandkasten, Rutsche, Doppelschaukelanbau, 2 Schaukelsitze, detaillierte Montageanleitung |
| Revêtement du toit: | sans revêtement de toit |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | Prestige Garden |
| Fabricant | Toy Trade Holland BV |
| Adresse postale | Stationsstraat 38, 3881 AD Putten, NL |
| Adresse e-mail | info@prestige-garden.eu |
| URL du formulaire de contact | https://prestige-garden.eu/de/contact/ |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Maisonnette sur pilotis Amsterdam KDI avec balançoire double et toboggan, bleu"
Rédiger une évaluation
-37% PPC
-22% PPC
-22% PPC
-27% PPC
-27% PPC
-27% PPC
-23% PPC
Dernière vue