Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4021157
Lindura Sols en bois véritable Easy Step Chêne naturel Blanc polaire 8920 Plancher maison de campagn
Planche large XXL, épaisseur 11 mm, vernis ultra mat, chanfrein sur 2 côtés, 3 couches, B-Stock
Prix du paquet (2.38 m²):52,34 €
Prix pour m²: PPC 45,90 €
21,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Longueur (cm): | 220 cm |
| Largeur (cm): | 27 cm |
| Structure de la surface: | Brossé |
| Triage (Spécification du fabricant): | Rustique |
| Triage: | Rustique |
| Type de pose: | Clipsable |
| Chanfrein/Joint: | 2 chanfreins |
| Fabricant: | BASICfloor |
| Série: | Easy Step HD 400 |
| Couleur: | Beige |
| Teinte: | Clair |
| Type de bois: | Chêne |
| Traitement de surface: | vernis mat |
| Aspect: | Monolame |
| Assemblage: | Masterclic Plus |
| Épaisseur (mm): | 11 mm |
| Structure: | Multicouche |
| Qualité: | 2nd choix |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
Informations fabricant
| Nom de la marque | BASICfloor |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Lindura Sols en bois véritable Easy Step Chêne naturel Blanc polaire 8920 Plancher maison de campagn"
Rédiger une évaluation
Contenu
2.888 m²
(43,29 € / Paquet)
43,29 €
PPC
233,64 €
-32% PPC
-36% PPC
-66% PPC
Contenu
2.328 m²
(51,19 € / Paquet)
51,19 €
PPC
148,76 €
Dernière vue