Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7111256
Clôture de jardin, clôture pare-vue, système d'emboîtage en PVC, Grey Oak
6 lamelles, pour clôture de 180 x 180 cm, profilés de départ et d'arrivée inclus
Prix unitaire PPC 219,00 €
129,00 €
Délai de livraison : 2 à 5 jours ouvrables
Article similaire
Article similaire
Article similaire
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Fabricant: | Outgarden |
| Matériel: | Plastique |
| Couleur: | Chêne gris |
| Épaisseur de la clôture (mm): | 21 mm |
| Largeur de la clôture (cm): | 180 cm |
| Hauteur de la clôture (cm): | 180 cm |
| Contenu de la livraison: | 6 profilés à lamelles, profilés de départ et d'arrivée compris |
Informations fabricant
| Nom de la marque | Outgarden |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Clôture de jardin, clôture pare-vue, système d'emboîtage en PVC, Grey Oak"
Rédiger une évaluation
-37% PPC
Contenu
3.17 m
(37,99 € / Piéce)
Dès 37,99 €
PPC
59,91 €
-32% PPC
Contenu
3.7 m
(47,73 € / Piéce)
Dès 47,73 €
PPC
69,93 €
-43% PPC
Contenu
0.75 Litre(s)
(33,32 € / 1 Litre(s))
Dès 24,99 €
PPC
43,90 €
-35% PPC
Contenu
0.75 Litre(s)
(29,32 € / 1 Litre(s))
Dès 21,99 €
PPC
33,90 €
-25% PPC
Contenu
0.75 Litre(s)
(31,99 € / 1 Litre(s))
Dès 23,99 €
PPC
31,99 €
Dernière vue