Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4100294
Carreau de mur en liège MODULAR Pearl avec surface CORKGUARD
7 mm d'épaisseur, 580 x 580 mm, collage
Prix du paquet (3.03 m²):172,68 €
Prix pour m²: PPC 119,00 €
56,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
Article similaire
Article similaire
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Teinte: | moyen |
| Traitement de surface: | scellé |
| Type de serrage: | Coller |
| Épaisseur (mm): | 7 mm |
| Champ d'application: | Mur, Plafond |
| Fabricant: | Granorte |
| Série: | Modular |
| Décor: | Pearl |
| Carreau: | 58 x 58 cm |
| Matériel: | Liège |
| Traitement de surface (Spécification du fabricant): | CORKGUARD |
| Adapté pour les locaux humides: | non adapté pour les pièces humides |
| Carreau - Largeur (cm): | 58 cm |
| Carreau - Longueur (cm): | 58 cm |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | Granorte |
| Fabricant | GRANORTE GmbH DEUTSCHLAND |
| Adresse postale | Nimrodstraße 22, 90441 Nürnberg, Deutschland |
| Adresse e-mail | info@granorte.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.granorte.pt/de/kontakt/ |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Carreau de mur en liège MODULAR Pearl avec surface CORKGUARD"
Rédiger une évaluation
-36% PPC
Lamelles XL – plus de style
Contenu
1.716 m²
(109,81 € / Paquet)
109,81 €
PPC
171,43 €
-36% PPC
Lamelles XL – plus de style
Contenu
1.716 m²
(109,81 € / Paquet)
109,81 €
PPC
171,43 €
-60% PPC
isolant thermique
Contenu
2.88 m²
(69,09 € / Paquet)
69,09 €
PPC
172,51 €
-65% PPC
-50% PPC
Un intérieur sain, sans allergènes
Contenu
1.98 m²
(116,80 € / Paquet)
116,80 €
PPC
235,62 €
-63% PPC
Contenu
3.96 m²
(98,96 € / Paquet)
98,96 €
PPC
268,88 €
Dernière vue