Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4100296
Carreau de mur en liège MODULAR Smoke avec surface CORKGUARD
7 mm d'épaisseur, 580 x 580 mm, collage
Prix du paquet (3.03 m²):172,68 €
Prix pour m²: PPC 119,00 €
56,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
Article similaire
Article similaire
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Teinte: | moyen |
| Traitement de surface: | scellé |
| Type de serrage: | Coller |
| Épaisseur (mm): | 7 mm |
| Champ d'application: | Mur, Plafond |
| Fabricant: | Granorte |
| Série: | Modular |
| Carreau: | 58 x 58 cm |
| Décor: | Smoke |
| Matériel: | Liège |
| Traitement de surface (Spécification du fabricant): | CORKGUARD |
| Adapté pour les locaux humides: | non adapté pour les pièces humides |
| Carreau - Largeur (cm): | 58 cm |
| Carreau - Longueur (cm): | 58 cm |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | Granorte |
| Fabricant | GRANORTE GmbH DEUTSCHLAND |
| Adresse postale | Nimrodstraße 22, 90441 Nürnberg, Deutschland |
| Adresse e-mail | info@granorte.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.granorte.pt/de/kontakt/ |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Carreau de mur en liège MODULAR Smoke avec surface CORKGUARD"
Rédiger une évaluation
-26% PPC
-58% PPC
Contenu
2.88 m²
(86,37 € / Paquet)
86,37 €
PPC
207,07 €
-60% PPC
Contenu
2.88 m²
(69,09 € / Paquet)
69,09 €
PPC
172,51 €
-62% PPC
Contenu
2.88 m²
(74,85 € / Paquet)
74,85 €
PPC
195,55 €
-52% PPC
Contenu
3.03 m²
(172,68 € / Paquet)
172,68 €
PPC
360,57 €
-62% PPC
Contenu
3.96 m²
(102,92 € / Paquet)
102,92 €
PPC
268,88 €
-56% PPC
Un intérieur sain, sans allergènes
Contenu
3.96 m²
(118,76 € / Paquet)
118,76 €
PPC
268,88 €
-63% PPC
Contenu
3.96 m²
(87,08 € / Paquet)
87,08 €
PPC
237,20 €
-67% PPC
Un intérieur sain, sans allergènes
-38% PPC
Contenu
1.716 m²
(97,79 € / Paquet)
97,79 €
PPC
157,70 €
Contenu
2.367 m²
(49,68 € / Paquet)
49,68 €
PPC
51,84 €
Contenu
3 m
(62,99 € / Piéce)
Dès 62,99 €
PPC
68,70 €
Dernière vue