Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4100293
Carreau de mur en liège MODULAR Modular Dark toasted avec surface CORKGUARD
7 mm d'épaisseur, 580 x 580 mm, collage
Prix du paquet (3.03 m²):157,53 €
Prix pour m²: PPC 109,00 €
51,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
Article similaire
Article similaire
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Teinte: | moyen |
| Traitement de surface: | scellé |
| Type de serrage: | Coller |
| Épaisseur (mm): | 7 mm |
| Champ d'application: | Mur, Plafond |
| Fabricant: | Granorte |
| Série: | Modular |
| Carreau: | 58 x 58 cm |
| Décor: | Modular Dark toasted |
| Matériel: | Liège |
| Traitement de surface (Spécification du fabricant): | CORKGUARD |
| Adapté pour les locaux humides: | non adapté pour les pièces humides |
| Carreau - Largeur (cm): | 58 cm |
| Carreau - Longueur (cm): | 58 cm |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | Granorte |
| Fabricant | GRANORTE GmbH DEUTSCHLAND |
| Adresse postale | Nimrodstraße 22, 90441 Nürnberg, Deutschland |
| Adresse e-mail | info@granorte.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.granorte.pt/de/kontakt/ |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Carreau de mur en liège MODULAR Modular Dark toasted avec surface CORKGUARD"
Rédiger une évaluation
-40% PPC
Contenu
1.427 m²
(27,10 € / Paquet)
27,10 €
PPC
45,52 €
-39% PPC
Contenu
1.716 m²
(96,08 € / Paquet)
96,08 €
PPC
157,70 €
Dernière vue