Le printemps se prépare dès maintenant !
Anticipez vos achats et profitez d’offres jusqu’à -45 % !
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7021111
Lame de terrasse en mélèze européen D29
Épaisseur/largeur 24 x 138 mm, longueur 1,21 m, rainuré/profil français, D29
Prix unitaire (1.21 m):9,55 €
Prix pour m: PPC 11,90 €
7,89 €
Délai de livraison : 2 à 5 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Fabricant: | WOODTEX |
| Teinte: | Clair |
| Type de bois: | Mélèze |
| Matériel: | Conifère |
| Traitement de surface: | non traité |
| Couleur: | Marron / Jaune |
| Type de serrage: | Vis (vis pour terrasse V2A acier inoxydable) |
| Profil de la partie supérieure: | franc. Profil |
| Profil de la partie inférieure: | grossièrement strié |
| Épaisseur (mm): | 27 mm |
| Profilé de surface: | franc. profilé / grossièrement strié |
| Largeur (cm): | 14,20 cm |
| Triage: | Standard |
| Longueur (cm): | 121 cm |
| Profilé: | Profilé massif |
| Contenu de la livraison: | 1 pièce correspond à 1,21 m |
Informations fabricant
| Nom de la marque | WOODTEX |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Lame de terrasse en mélèze européen D29"
Rédiger une évaluation
Dernière vue