Spécial bricoleurs.
Lancez votre projet et profitez de jusqu’à 50 % de réduction.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4011628
Stratifié Classic Toast Chêne Pistache K628
1288 × 195 × 7 mm, assemblage par clic, aspect bois sur toute la surface
Prix du paquet (2.51 m²):24,82 €
Prix pour m²: PPC 14,90 €
9,89 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Largeur (cm): | 19,50 cm |
| Longueur (cm): | 128,80 cm |
| Structure de la surface: | Structuré |
| Clipsable: | Oui |
| Chanfrein/Joint: | sans languette |
| Type de pose: | Clipsable |
| Structure de la surface (Spécification du fabricant): | Structure en bois |
| Fabricant: | KronoFlooring |
| Série: | Classic |
| Teinte: | moyen |
| Décor: | Toast Pistachio Oak |
| Désignation du décor: | K628 |
| Aspect: | Monolame |
| Classe de sollicitation: | 23, 31 |
| Épaisseur (mm): | 7 mm |
| Assemblage: | 1c2g pure+ |
| Isolation: | Isolation non intégrée |
| Adapté pour les locaux humides: | non adapté pour les pièces humides |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
| Contenu de la livraison: | 10 pièces par paquet, soit l'équivalent de 2,51 m² |
| Panneau support: | HDF - Panneau de fibre à haute densité |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | KronoFlooring |
| Fabricant | Kronoflooring GmbH |
| Adresse postale | Mühlbacher Strasse 1, 01561 Lampertswalde, Deutschland |
| Adresse e-mail | info@krono-original.com |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Stratifié Classic Toast Chêne Pistache K628"
Rédiger une évaluation
-34% PPC
Contenu
2.51 m²
(24,82 € / Paquet)
24,82 €
PPC
37,40 €
-55% PPC
Contenu
2.32 m²
(32,25 € / Paquet)
32,25 €
PPC
71,69 €
-62% PPC
-72% PPC
Contenu
2.22 m²
(14,41 € / Paquet)
14,41 €
PPC
50,84 €
-57% PPC
Contenu
2.22 m²
(21,73 € / Paquet)
21,73 €
PPC
50,84 €
-57% PPC
Contenu
2.22 m²
(21,73 € / Paquet)
21,73 €
PPC
50,84 €
-67% PPC
Contenu
1.996 m²
(12,95 € / Paquet)
12,95 €
PPC
39,72 €
-64% PPC
Contenu
1.996 m²
(12,95 € / Paquet)
12,95 €
PPC
35,73 €
-59% PPC
Contenu
2.131 m²
(17,24 € / Paquet)
17,24 €
PPC
42,41 €
-56% PPC
Contenu
2.39 m²
(15,51 € / Paquet)
15,51 €
PPC
35,61 €
-39% PPC
Contenu
6.992 m²
(20,21 € / Paquet)
20,21 €
PPC
32,92 €
Dernière vue