Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4082280
Sol vinyle Premium à clipser décor chêne or lame large
Sol vinyle Premium à clipser décor chêne or lame large
Prix du paquet (2.922 m²):119,77 €
Prix pour m²: PPC 68,90 €
40,99 €
Délai de livraison : 40 à 60 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Sol vinyle Premium à clipser décor chêne or lame largeplus
Sol vinyle Premium à clipser décor chêne or lame large
HINWEISE_BODEN_AKKLIMATISIEREN
Données techniques
| Longueur (cm): | 152,20 cm |
| Largeur (cm): | 24 cm |
| Structure de la surface: | Structuré |
| Type de pose: | Clipsable |
| Chanfrein/Joint: | 4 chanfreins |
| Fabricant: | BASICfloor |
| Série: | Premium Long |
| Couleur: | Marron |
| Teinte: | moyen |
| Décor: | Chêne doré |
| Aspect: | Monolame |
| Classe de sollicitation: | 33 |
| Épaisseur (mm): | 7 mm |
| Couche d'usure: | 0,55 mm |
| Assemblage: | 5G Click-System |
| Isolation: | Isolation intégrée |
| Adapté pour les locaux humides: | adapté pour les pièces humides |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
| Contenu de la livraison: | 8 pièces par paquet, soit 2,922 m² |
| Panneau support: | EPC (Rigid Board) |
Informations fabricant
| Nom de la marque | BASICfloor |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Sol vinyle Premium à clipser décor chêne or lame large"
Rédiger une évaluation
-48% PPC
Robuste + réduction du bruit d’impact
Dernière vue