Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4070657
Sol en liège Sol en cuir Ecorium Liguria Castano
Protection antimicrobienne du produit, Assemblage par clic, Double couche de liège
Prix du paquet (2.44 m²):117,10 €
Prix pour m²: PPC 87,90 €
47,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Largeur (cm): | 30 cm |
| Structure de la surface: | Structuré |
| Type de pose: | Clipsable |
| Chanfrein/Joint: | 4 chanfreins |
| Longueur (cm): | 116 cm |
| Fabricant: | Granorte |
| Série: | Ecorium |
| Couleur: | Marron |
| Teinte: | moyen |
| Décor: | Liguria Castano |
| Aspect: | Carreau |
| Classe de sollicitation: | 23, 31 |
| Épaisseur (mm): | 10,50 mm |
| Assemblage: | Uniclic |
| Isolation: | Isolation intégrée |
| Adapté pour les locaux humides: | non adapté pour les pièces humides |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
| Contenu de la livraison: | 7 pièces par paquet correspond à 2,44 m². |
| Couche d'usure: | 2 mm |
| Traitement de surface: | non traité |
| Panneau support: | HDF - Panneau de fibre à haute densité |
| Particularités: | Résistant aux rayures, Silencieux, Hypoallergénique |
Téléchargements disponibles :
- Verlegeanleitung - für Klickverbindung
- Pflege und Wartung
- Info über Fußbodenheizung
- Fiche technique du produit
Informations fabricant
| Nom de la marque | Granorte |
| Fabricant | GRANORTE GmbH DEUTSCHLAND |
| Adresse postale | Nimrodstraße 22, 90441 Nürnberg, Deutschland |
| Adresse e-mail | info@granorte.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.granorte.pt/de/kontakt/ |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Sol en liège Sol en cuir Ecorium Liguria Castano"
Rédiger une évaluation
-34% PPC
Contenu
2.18 m²
(82,82 € / Paquet)
82,82 €
PPC
126,22 €
Contenu
2.136 m²
(59,79 € / Paquet)
59,79 €
PPC
63,87 €
Dernière vue