Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4070346
Sol en liège HOME COMFORT Chêne Calenberg EHC033
8 mm d’épaisseur, Connexion à clic, Chanfrein sur 4 côtés
Prix du paquet (1.995 m²):77,79 €
Prix pour m²:
38,99 €
Non disponible actuellement
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Largeur (cm): | 19,30 cm |
| Longueur (cm): | 129,20 cm |
| Structure de la surface: | Structure poreuse |
| Type de pose: | Clipsable |
| Chanfrein/Joint: | 4 chanfreins |
| Fabricant: | EGGER |
| Série: | Home Comfort |
| Couleur: | Marron |
| Teinte: | Clair |
| Décor: | Chêne Calenberg |
| Désignation du décor: | EHC033 |
| Aspect: | Monolame |
| Classe de sollicitation: | 23, 31 |
| Épaisseur (mm): | 8 mm |
| Assemblage: | CLIC it! Click-System |
| Isolation: | Isolation intégrée |
| Adapté pour les locaux humides: | non adapté pour les pièces humides |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
| Contenu de la livraison: | 8 pcs. par paquet, correspond à 1,995 m² |
Informations fabricant
| Nom de la marque | EGGER |
| Fabricant | FRITZ EGGER GmbH & Co. OG |
| Adresse postale | Weiberndorf 20, A-6380 St. Johann in Tirol |
| Adresse e-mail | sc@egger.com |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Sol en liège HOME COMFORT Chêne Calenberg EHC033"
Rédiger une évaluation
-26% PPC
Contenu
2.257 m²
(76,72 € / Paquet)
76,72 €
PPC
103,60 €
Contenu
2.257 m²
(76,72 € / Paquet)
76,72 €
PPC
81,03 €
-28% PPC
Contenu
2.257 m²
(74,46 € / Paquet)
74,46 €
PPC
103,60 €
-32% PPC
Contenu
2.257 m²
(69,94 € / Paquet)
69,94 €
PPC
103,60 €
-36% PPC
Contenu
1.862 m²
(78,19 € / Paquet)
78,19 €
PPC
122,71 €
Dernière vue