Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
Cet article n'est pas disponible pour le moment !
N° d'article: L5050382
Set de 5 senteurs (parfums) pour sauna
Menthe-orange-mélisse-épinette-eucalyptus, 10 ml chacun
Prix unitaire PPC 55,00 €
29,99 €
Non disponible actuellement
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Sentiotec Sauna Set de senteurs Huiles essentielles pour une infusion parfaite Superbe set de...plus
Sentiotec Sauna Set de senteurs Huiles essentielles pour une infusion parfaite
Superbe set de senteurs pour une infusion parfaite dans le sauna.
- 5 pièces
- 5 huiles de 10 ml chacune
- Parfums (senteurs) : Menthe, orange, mélisse, aiguilles de pin et eucalyptus
- très économique, quelques gouttes suffisent
- ajouter quelques gouttes à l'eau d'infusion selon les besoins et mélanger brièvement
Données techniques
| Largeur (cm): | 7,50 cm |
| Longueur (cm): | 12,50 cm |
| Hauteur (cm): | 2,50 cm |
| Fabricant: | SENTIOTEC |
| Contenu de la livraison: | Set de 5 |
| Dimensions du produit (L x l x H): | 12,5 x 7,5 x 2,5 cm |
Informations fabricant
| Nom de la marque | SENTIOTEC |
| Fabricant | sentiotec GmbH |
| Adresse postale | Wartenburger Straße 31, 4840 Vöcklabruck, Österreich |
| Adresse e-mail | info@harvia.com |
| URL du formulaire de contact | https://www.sentiotec.com/de/impressum |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Set de 5 senteurs (parfums) pour sauna"
Rédiger une évaluation
Dernière vue