Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7021553_V
Revêtement de façade en WPC coextrudé, profilé en L
Épaisseur/largeur 50 x 50 mm, longueur 2,9 m
Prix unitaire (2.9 m):10,99 €
Prix pour m: PPC 4,49 €
3,79 €
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Longueur (cm): | 290 cm |
| Largeur (cm): | 5 cm |
| Traitement de surface: | co-extrudé |
| Fabricant: | Outgarden |
| Couleur: | Antique |
| Matériel: | Bois composite (WPC) |
| Épaisseur (mm): | 50 mm |
| Contenu de la livraison: | 1 pièce correspond à 2,9 m |
Informations fabricant
| Nom de la marque | Outgarden |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Revêtement de façade en WPC coextrudé, profilé en L"
Rédiger une évaluation
-24% PPC
-32% PPC
Contenu
2.9 m
(10,99 € / Piéce)
10,99 €
PPC
16,21 €
-24% PPC
Contenu
2.9 m
(10,99 € / Piéce)
10,99 €
PPC
14,47 €
-57% PPC
Contenu
2.9 m
(14,76 € / Piéce)
14,76 €
PPC
34,51 €
-25% PPC
-57% PPC
-57% PPC
-27% PPC
Contenu
2.9 m
(31,61 € / Piéce)
31,61 €
PPC
43,21 €
Dernière vue