Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L2900282
Revêtement de façade en pin thermo-traité laqué gris, profil Vaiva
Épaisseur/largeur 26 x 117 mm, longueur 4,8 m, brossé
Prix unitaire (4.8 m):31,99 €
Prix pour m: PPC 9,19 €
6,66 €
Délai de livraison : 10 à 17 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Couleur: | Gris clair |
| Longueur (cm): | 480 cm |
| Triage: | Premium |
| Largeur (cm): | 11,70 cm |
| Fabricant: | WOODTEX |
| Type de bois: | Pin |
| Matériel: | Bois thermo-traité |
| Traitement de surface: | verni |
| Épaisseur (mm): | 26 mm |
| Surface utile couverte (cm): | 115 cm |
Informations fabricant
| Nom de la marque | WOODTEX |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Revêtement de façade en pin thermo-traité laqué gris, profil Vaiva"
Rédiger une évaluation
-21% PPC
Surface Soft-Touch
Contenu
3.58 m
(119,00 € / Piéce)
119,00 €
PPC
150,00 €
-57% PPC
Contenu
2.9 m
(14,76 € / Piéce)
14,76 €
PPC
34,51 €
Dernière vue