Spécial bricoleurs.
Lancez votre projet et profitez de jusqu’à 50 % de réduction.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L2900414
Profil de façade ArmorBoard beige imitation bois
longueur 3,58 m, épaisseur x largeur : 20 x 200 mm, PU Co-Ex, surface plate
Prix unitaire (3.58 m):124,94 €
Prix pour m: PPC 41,90 €
34,90 €
Délai de livraison : 10 à 17 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Largeur (cm): | 20 cm |
| Traitement de surface: | co-extrudé |
| Optique: | Aspect bois |
| Longueur (cm): | 358 cm |
| Fabricant: | Outgarden |
| Couleur: | Aspect bois |
| Matériel: | Bois composite (WPC) |
| Épaisseur (mm): | 20 mm |
| Surface utile couverte (cm): | 17,80 cm |
| Contenu de la livraison: | 1 pièce correspond à 3,58 m |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | Outgarden |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Profil de façade ArmorBoard beige imitation bois"
Rédiger une évaluation
-17% PPC
Contenu
2.4 m
(90,96 € / Piéce)
90,96 €
PPC
110,16 €
-17% PPC
Contenu
3.58 m
(124,94 € / Piéce)
124,94 €
PPC
150,00 €
-57% PPC
Contenu
2.9 m
(14,76 € / Piéce)
14,76 €
PPC
34,51 €
-57% PPC
-24% PPC
Aspect bois
Contenu
3 m
(26,97 € / Piéce)
Dès 26,97 €
PPC
35,70 €
-43% PPC
Qualité premium
Contenu
3 m
(23,67 € / Piéce)
Dès 23,67 €
PPC
41,70 €
-27% PPC
Contenu
3 m
(65,70 € / Piéce)
Dès 65,70 €
PPC
68,70 €
Dernière vue