Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4082113
Plancher design Natura Wood Luna Plancher maison de campagne
7 mm d'épaisseur, assemblage par clic, isolation intégrée, adapté aux pièces humides, structuré, chanfrein sur 4 côtés
Prix du paquet (2.26 m²):36,14 €
Prix pour m²: PPC 21,90 €
15,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Isolation: | Isolation intégrée |
| Teinte: | moyen |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
| Couleur: | Beige |
| Couche d'usure: | 0,5 mm |
| Assemblage: | 1c2g pure+ |
| Classe de sollicitation: | 32 |
| Fabricant: | BASICfloor |
| Épaisseur (mm): | 7 mm |
| Série: | Natura Wood |
| Largeur (cm): | 19,50 cm |
| Longueur (cm): | 128,80 cm |
| Structure de la surface: | Structuré |
| Contenu de la livraison: | 9 pcs. par paquet, correspond à 2,26 m². |
| Type de pose: | Clipsable |
| Adapté pour les locaux humides: | adapté pour les pièces humides |
| Aspect: | Monolame |
| Chanfrein/Joint: | 4 chanfreins |
Informations fabricant
| Nom de la marque | BASICfloor |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Plancher design Natura Wood Luna Plancher maison de campagne"
Rédiger une évaluation
-31% PPC
Contenu
2.76 m²
(35,85 € / Paquet)
35,85 €
PPC
52,16 €
-27% PPC
Sans PVC
Contenu
2.26 m²
(36,14 € / Paquet)
36,14 €
PPC
49,49 €
-59% PPC
Contenu
2.235 m²
(42,44 € / Paquet)
42,44 €
PPC
102,59 €
-35% PPC
Contenu
1.864 m²
(37,26 € / Paquet)
37,26 €
PPC
57,60 €
-35% PPC
Contenu
1.864 m²
(37,26 € / Paquet)
37,26 €
PPC
57,60 €
-35% PPC
Contenu
1.864 m²
(37,26 € / Paquet)
37,26 €
PPC
57,60 €
-35% PPC
-34% PPC
-13% PPC
Sans PVC
-13% PPC
sans PVC
Contenu
2.26 m²
(42,92 € / Paquet)
42,92 €
PPC
49,49 €
Contenu
2.76 m²
(46,89 € / Paquet)
46,89 €
PPC
52,16 €
-26% PPC
Contenu
2.76 m²
(38,61 € / Paquet)
38,61 €
PPC
52,16 €
-21% PPC
Contenu
2.76 m²
(41,37 € / Paquet)
41,37 €
PPC
52,16 €
-31% PPC
Contenu
2.76 m²
(35,85 € / Paquet)
35,85 €
PPC
52,16 €
Entrée de gamme
-46% PPC
Contenu
2.709 m²
(75,82 € / Paquet)
75,82 €
PPC
140,60 €
-51% PPC
Contenu
1.518 m²
(44,01 € / Paquet)
44,01 €
PPC
89,41 €
-55% PPC
Contenu
2.22 m²
(28,84 € / Paquet)
28,84 €
PPC
64,16 €
-52% PPC
Contenu
1.825 m²
(34,66 € / Paquet)
34,66 €
PPC
72,82 €
-38% PPC
Contenu
1.825 m²
(51,08 € / Paquet)
51,08 €
PPC
81,94 €
Dernière vue