- Leondo
- Terrasse et sol extérieur
-
Accessoires de pose et produits d'entretien terrasse
- Lambourde composite
- Accessoire de pose et entretien de sol composite
- Lame de finition pour terrasse composite
- Lambourde métallique
- Lambourde bois
- Accessoire de pose et entretien de sol bois
- Accessoires de montage pour dalles de terrasse
- Produit d'entretien pour revêtement de terrasse
- Eclairage encastrable extérieur
-
Lambourde composite
Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7020694
Pièce à insérer pour rails en aluminium
40 mm d’épaisseur, Lxl: 20 x 5 cm, Massif
Prix unitaire PPC 4,19 €
3,99 €
Délai de livraison : 2 à 5 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
ferax Pièce à insérer pour rails en aluminium Spécialement conçu pour le revêtement de balcons...plus
ferax Pièce à insérer pour rails en aluminium
Spécialement conçu pour le revêtement de balcons carrelés avec des lames de bois, par exemple.
- Structure
Les baguettes d'insertion peuvent être reliées à des rails de 2,5 m de long sans aucune découpe. Pour ce faire, les éléments à insérer sont enfoncés de 100 mm dans le profilé rectangulaire.
Données techniques
| Largeur (cm): | 5 cm |
| Longueur (cm): | 20 cm |
| Fabricant: | ferax |
| Épaisseur (mm): | 40 mm |
Informations fabricant
| Nom de la marque | ferax |
| Fabricant | ferax e.K. |
| Adresse postale | Am Sendle 7, 86653 Monheim |
| Adresse e-mail | Info@ferax.de |
| URL du formulaire de contact | https://ferax.de/contact-672.html |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Pièce à insérer pour rails en aluminium"
Rédiger une évaluation
-36% PPC
Veinage de haute qualité
Contenu
3 m
(22,99 € / Piéce)
Dès 22,99 €
PPC
35,70 €
-45% PPC
Qualité premium
Contenu
3 m
(22,99 € / Piéce)
Dès 22,99 €
PPC
41,70 €
-16% PPC
Contenu
2.5 m
(24,99 € / Piéce)
24,99 €
PPC
29,75 €
-27% PPC
Aspect bois
Contenu
3 m
(25,99 € / Piéce)
Dès 25,99 €
PPC
35,70 €
-36% PPC
Asspect bois
Contenu
3 m
(22,99 € / Piéce)
Dès 22,99 €
PPC
35,70 €
-41% PPC
Veinage de haute qualité
Contenu
3 m
(22,99 € / Piéce)
Dès 22,99 €
PPC
38,70 €
-41% PPC
Aspect bois premium
Contenu
3 m
(22,99 € / Piéce)
Dès 22,99 €
PPC
38,70 €
-51% PPC
Contenu
1.21 m
(6,99 € / Piéce)
6,99 €
PPC
14,40 €
-39% PPC
Contenu
5 m
(54,50 € / Piéce)
Dès 54,50 €
PPC
89,50 €
-41% PPC
Contenu
5 m
(43,95 € / Piéce)
Dès 43,95 €
PPC
74,50 €
-11% PPC
Contenu
4 m
(63,99 € / Piéce)
Dès 63,99 €
PPC
71,60 €
Dernière vue