Le printemps se prépare dès maintenant !
Anticipez vos achats et profitez d’offres jusqu’à -45 % !
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4082323
Parquet design OC Long Sil Blonde Montreux Oak K659
2003 x 245 x 7 mm, pose clipsable, isolation acoustique aux chocs, adapté aux pièces humides, veinage synchronisé, chanfrein sur les 4 côtés
Prix du paquet (3.44 m²):75,34 €
Prix pour m²: PPC 34,90 €
21,90 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Fabricant: | KronoFlooring |
| Isolation: | Isolation intégrée |
| Chauffage par le sol à eau chaude: | approprié |
| Assemblage: | 1c2g pure+ |
| Panneau support: | Panneau de support résistant à l’humidité |
| Classe de sollicitation: | 23, 32 |
| Épaisseur (mm): | 7 mm |
| Largeur (cm): | 24,50 cm |
| Structure de la surface: | Gaufré de façon synchrone |
| Type de pose: | Clipsable |
| Adapté pour les locaux humides: | adapté pour les pièces humides |
| Aspect: | Monolame |
| Chanfrein/Joint: | 4 chanfreins |
| Structure de la surface (Spécification du fabricant): | Structure en bois |
| Particularités: | Hypoallergénique, Antibactérien |
| Série: | Clever Long Silent ECO |
| Décor: | Blonde Montreux Oak |
| Désignation du décor: | K659 |
| Longueur (cm): | 200,30 cm |
| Contenu de la livraison: | 7 pièces par paquet, soit l'équivalent de 3,44 m² |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | KronoFlooring |
| Fabricant | Kronoflooring GmbH |
| Adresse postale | Mühlbacher Strasse 1, 01561 Lampertswalde, Deutschland |
| Adresse e-mail | info@krono-original.com |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Parquet design OC Long Sil Blonde Montreux Oak K659"
Rédiger une évaluation
-36% PPC
Contenu
2.32 m²
(46,17 € / Paquet)
46,17 €
PPC
71,69 €
-26% PPC
Contenu
2.32 m²
(53,13 € / Paquet)
53,13 €
PPC
71,69 €
Dernière vue