Spécial bricoleurs.
Lancez votre projet et profitez de jusqu’à 50 % de réduction.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4100380
Panneau de bois véritable Craft SP 400 Chêne authentique 20129
7,5 mm d'épaisseur, 109 x 21 cm, vernis ultra mat, brossé, rainure et languette, micro-joint sur 4 côtés
Prix du paquet (1.83 m²):87,66 €
Prix pour m²: PPC 69,90 €
47,90 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Fabricant: | Meister |
| Type de serrage: | Montage par clip |
| Teinte: | moyen |
| Type de bois: | Chêne |
| Matériel: | Bois |
| Assemblage: | Assemblage à rainure et languette |
| Couleur: | Chêne naturel |
| Épaisseur (mm): | 7,50 mm |
| Champ d'application: | Mur, Plafond |
| Largeur (cm): | 21 cm |
| Traitement de surface: | verni |
| Contenu de la livraison: | 8 pièces par paquet, correspond à 1,83 m². |
| Série: | SP 400 |
| Surface: | 1,83 m² |
| Longueur (cm): | 109 cm |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | Meister |
| Fabricant | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Adresse postale | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| Adresse e-mail | info@meisterwerke.com |
| URL du formulaire de contact | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Panneau de bois véritable Craft SP 400 Chêne authentique 20129"
Rédiger une évaluation
-16% PPC
Contenu
1.76 m²
(101,90 € / Paquet)
101,90 €
PPC
121,26 €
Contenu
1.83 m²
(120,60 € / Paquet)
120,60 €
PPC
131,58 €
-27% PPC
Un sol de qualité, une offre avantageuse
Contenu
2.888 m²
(100,79 € / Paquet)
100,79 €
PPC
138,34 €
-20% PPC
Contenu
2.873 m²
(106,01 € / Paquet)
106,01 €
PPC
131,87 €
Dernière vue