Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7122078
Maison sur pilotis Amsterdam KDI avec toboggan bleu
L x P x H : 232,1 x 219 x 273 cm, avec bac à sable et toboggan, deux plates-formes (120 cm et 60 cm)
Prix unitaire
1 079,00 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Dimensions du socle de l'abris, annexes incluses - Profondeur (cm): | 219 cm |
| Dimensions du socle de l'abris (l x P): | 120,8 x 115 cm |
| Dimensions du socle de l'abris, annexes incluses (l x P): | 232,1 x 219 cm |
| Dimensions du socle de l'abris, annexes incluses - Largeur (cm): | 232,10 cm |
| Hauteur de faîtage / Hauteur maximale (cm): | 273 cm |
| Fabricant: | Prestige Garden |
| Recommandation d'âge: | 3 - 14 ans |
| Hauteur de la plate-forme: | 120 cm |
| Matériel: | Bois |
| Type de bois: | Pin |
| Traitement de surface: | traité autoclave |
| Besoin en bardeaux: | 12 paquets (en option) |
| Nombre de montants: | 7 |
| Besoin d'ancrage des poteaux: | 14 pièces (vendues séparément) |
| Epaisseur du poteau (cm): | 6,8 x 6,8 cm |
| Nombre de fenêtres: | 2 |
| Fenêtre - Équipement: | 1 fenêtre avec volets |
| Fenêtre - Équipement 2: | 1 fenêtre fixe |
| Contenu de la livraison: | Maison sur pilotis Amsterdam, plate-forme d'extension, échelle, 1 fenêtre en PVC, 1 x volets, bac à sable, toboggan, notice de montage détaillée |
| Revêtement du toit: | sans revêtement de toit |
Informations fabricant
| Nom de la marque | Prestige Garden |
| Fabricant | Toy Trade Holland BV |
| Adresse postale | Stationsstraat 38, 3881 AD Putten, NL |
| Adresse e-mail | info@prestige-garden.eu |
| URL du formulaire de contact | https://prestige-garden.eu/de/contact/ |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Maison sur pilotis Amsterdam KDI avec toboggan bleu"
Rédiger une évaluation
-28% PPC
-28% PPC
-19% PPC
-20% PPC
-21% PPC
-24% PPC
-14% PPC
-29% PPC
-25% PPC
-26% PPC
-24% PPC
-24% PPC
-24% PPC
Dernière vue