Spécial bricoleurs.
Lancez votre projet et profitez de jusqu’à 50 % de réduction.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7021621_V
Lame de terrasse WPC ArmorBoard coextrudée Beige profilé massif
Épaisseur/largeur 25 x 200 mm, longueurs 2,4 - 3,58 m, aspect bois / lisse
Prix unitaire (2.4 m):83,76 €
Prix pour m: PPC 44,90 €
34,90 €
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Fabricant: | Outgarden |
| Type de serrage: | Vis |
| Teinte: | moyen |
| Couleur: | Aspect bois |
| Profil de la partie inférieure: | lisse |
| Épaisseur (mm): | 25 mm |
| Longueur (cm): | 240 cm |
| Largeur (cm): | 20 cm |
| Profilé: | Profilé massif |
| Matériel: | Bois composite (WPC) |
| Traitement de surface: | co-extrudé |
| Optique: | Aspect bois |
| Contenu de la livraison: | 1 pièce correspond à 2,4 m |
| Profilé de surface: | Structure en bois / lisse |
| Profil de la partie supérieure: | Structure en bois |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | Outgarden |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Lame de terrasse WPC ArmorBoard coextrudée Beige profilé massif"
Rédiger une évaluation
-22% PPC
Contenu
2.4 m
(83,76 € / Piéce)
Dès 83,76 €
PPC
107,76 €
-34% PPC
Veinage de haute qualité
Contenu
3 m
(23,67 € / Piéce)
Dès 23,67 €
PPC
35,70 €
-28% PPC
Contenu
3 m
(23,67 € / Piéce)
Dès 23,67 €
PPC
32,70 €
-27% PPC
-37% PPC
Dernière vue