Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7021461_V
Lame de terrasse en pin thermo-traité Tiger ABODO Vulcan Pinus Radiata brun foncé
Épaisseur/largeur 27 x 142 mm, longueurs 4,3 - 4,8 m, profil français / lisse
Prix unitaire (3.7 m):47,73 €
Prix pour m: PPC 18,90 €
12,90 €
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Fabricant: | WOODTEX |
| Teinte: | foncé |
| Type de bois: | Pin (plante) |
| Matériel: | Conifère |
| Traitement de surface: | thermo-traité |
| Profilé de surface: | franc. Profil / lisse |
| Couleur: | Marron foncé |
| Type de serrage: | Vis (vis pour terrasse V2A acier inoxydable) |
| Profil de la partie supérieure: | franc. Profil |
| Profil de la partie inférieure: | lisse |
| Épaisseur (mm): | 27 mm |
| Largeur (cm): | 14,20 cm |
| Longueur (cm): | 370 cm |
| Triage: | Premium |
| Contenu de la livraison: | 1 pièce correspond à 3,7 m |
| Profilé: | Profilé massif |
Informations fabricant
| Nom de la marque | WOODTEX |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Lame de terrasse en pin thermo-traité Tiger ABODO Vulcan Pinus Radiata brun foncé"
Rédiger une évaluation
-37% PPC
Contenu
3.17 m
(37,99 € / Piéce)
Dès 37,99 €
PPC
59,91 €
-44% PPC
Fabriqué en France
-23% PPC
Contenu
2.62 m²
(107,39 € / Paquet)
107,39 €
PPC
138,60 €
-13% PPC
-57% PPC
-45% PPC
Bois aspect premium
Contenu
3 m
(22,99 € / Piéce)
Dès 22,99 €
PPC
41,70 €
-41% PPC
Aspect bois premium
Contenu
3 m
(22,99 € / Piéce)
Dès 22,99 €
PPC
38,70 €
-57% PPC
Contenu
1.83 m
(17,99 € / Piéce)
Dès 17,99 €
PPC
41,91 €
-32% PPC
-45% PPC
-40% PPC
Contenu
3 m
(9,99 € / Piéce)
Dès 9,99 €
PPC
16,77 €
-53% PPC
Dernière vue