Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4100025
Lambris décor frêne blanc alpin Tertio 200
9,5 mm d’épaisseur, 128 x 20 cm, Rainure et languette, Profil grain d'orge
Prix du paquet (1.28 m²):23,03 €
Prix pour m²: PPC 22,90 €
17,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Lambris « Tertio 200 » décor frêne-blanc alpin Cette collection est adaptée aux pièces de vie...plus
Lambris « Tertio 200 » décor frêne-blanc alpin
Cette collection est adaptée aux pièces de vie et aux pièces humides.
- Décor frêne
Ce lambris assure une présence impressionnante qui ne laisse pas de place à l'ennui. - Un élément de style intérieur très apprécié
Que ce soit dans la cuisine, l'entrée, la chambre des enfants, le salon ou la salle à manger, ce lambris est très tendance et met en scène vos pièces de vie avec brio. - Assemblage par rainure et languette
Montage simple et rapide grâce à l'utilisation d'assemblages à rainure et languette.
Données techniques
| Fabricant: | Meister |
| Teinte: | Clair |
| Aspects des joints: | Profil grain d'orge |
| Couleur: | Blanc |
| Contenu de la livraison: | 5 pcs. par paquet, correspond à 1,28 m² |
| Décor: | Frêne blanc alpin |
| Épaisseur (mm): | 9,50 mm |
| Largeur (cm): | 20 cm |
| Longueur (cm): | 128 cm |
| Adapté pour les locaux humides: | adapté pour les pièces humides |
| Série: | Tertio 200 |
Informations fabricant
| Nom de la marque | Meister |
| Fabricant | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Adresse postale | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| Adresse e-mail | info@meisterwerke.com |
| URL du formulaire de contact | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Lambris décor frêne blanc alpin Tertio 200"
Rédiger une évaluation
-36% PPC
-43% PPC
Contenu
2.6 m²
(44,17 € / Paquet)
44,17 €
PPC
77,74 €
-36% PPC
-36% PPC
-40% PPC
Contenu
1.427 m²
(27,10 € / Paquet)
27,10 €
PPC
45,52 €
-27% PPC
Sans PVC
Contenu
2.709 m²
(102,91 € / Paquet)
102,91 €
PPC
140,60 €
-41% PPC
Contenu
2.506 m²
(102,72 € / Paquet)
102,72 €
PPC
172,66 €
-28% PPC
Contenu
3.107 m²
(102,50 € / Paquet)
102,50 €
PPC
142,61 €
-29% PPC
Contenu
2.265 m²
(76,99 € / Paquet)
76,99 €
PPC
108,49 €
-26% PPC
Contenu
2.32 m²
(53,34 € / Paquet)
53,34 €
PPC
71,69 €
-20% PPC
Contenu
2.26 m²
(51,96 € / Paquet)
51,96 €
PPC
65,31 €
-48% PPC
Contenu
2.03 m²
(60,88 € / Paquet)
60,88 €
PPC
117,54 €
-46% PPC
Contenu
2.196 m²
(41,70 € / Paquet)
41,70 €
PPC
76,64 €
Fabriqué en Allemagne
Contenu
1.92 m²
(59,50 € / Paquet)
59,50 €
PPC
63,36 €
-65% PPC
Contenu
2.88 m²
(69,09 € / Paquet)
69,09 €
PPC
195,55 €
-43% PPC
Contenu
2.05 m²
(32,78 € / Paquet)
32,78 €
PPC
57,20 €
avec isolation intégrée
-41% PPC
Contenu
2.922 m²
(119,77 € / Paquet)
119,77 €
PPC
201,33 €
-29% PPC
Contenu
2.922 m²
(143,15 € / Paquet)
143,15 €
PPC
201,33 €
-41% PPC
Contenu
2.922 m²
(119,77 € / Paquet)
119,77 €
PPC
201,33 €
-48% PPC
Contenu
2.709 m²
(73,12 € / Paquet)
73,12 €
PPC
140,60 €
-41% PPC
Contenu
2.265 m²
(67,93 € / Paquet)
67,93 €
PPC
115,29 €
-33% PPC
Contenu
2.696 m²
(118,60 € / Paquet)
118,60 €
PPC
177,67 €
Contenu
1.996 m²
(37,90 € / Paquet)
37,90 €
PPC
39,72 €
-39% PPC
-43% PPC
Contenu
3.102 m²
(102,33 € / Paquet)
102,33 €
PPC
179,61 €
-24% PPC
Contenu
1.8 m²
(79,18 € / Paquet)
79,18 €
PPC
104,22 €
-47% PPC
Contenu
1.862 m²
(65,15 € / Paquet)
65,15 €
PPC
122,71 €
-38% PPC
Contenu
1.825 m²
(51,08 € / Paquet)
51,08 €
PPC
81,94 €
Dernière vue