Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7111011
Clôture pare-vue Pinus Bohlen Clôture KDI Gris
L x H : 180 x 180 cm, pin, imprégné en autoclave
Prix unitaire PPC 81,90 €
64,99 €
Délai de livraison : 7 à 12 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Largeur (cm): | 180 cm |
| Longueur (cm): | 180 cm |
| Fabricant: | WOODTEX |
| Couleur: | Gris |
| Type de bois: | Pin |
| Épaisseur (mm): | 45 mm |
| Matériel: | Conifère |
| Traitement de surface: | traité autoclave |
| Contenu de la livraison: | 1 |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | WOODTEX |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Clôture pare-vue Pinus Bohlen Clôture KDI Gris"
Rédiger une évaluation
-34% PPC
Exclusivement chez nous
-25% PPC
-13% PPC
-30% PPC
-25% PPC
-21% PPC
-22% PPC
-25% PPC
-30% PPC
-33% PPC
-28% PPC
-28% PPC
-25% PPC
Dernière vue