Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7111272
Clôture brise-vue en pin imprégné sous pression vert
L x H : 180 x 180 cm, traverses 80 x 100 mm, lamelles 9 x 100 mm
Prix unitaire PPC 58,90 €
36,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Fabricant: | WOODTEX |
| Matériel: | Conifère |
| Couleur: | Vert |
| Type de bois: | Pin |
| Traitement de surface: | traité autoclave |
| Largeur de la clôture (cm): | 180 cm |
| Hauteur de la clôture (cm): | 180 cm |
| Épaisseur de la clôture (mm): | 62 mm |
| Contenu de la livraison: | 1 x clôture brise-vue en pin imprégné sous pression couleur verte |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | WOODTEX |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Clôture brise-vue en pin imprégné sous pression vert"
Rédiger une évaluation
-25% PPC
-25% PPC
-30% PPC
Dernière vue