Le printemps se prépare dès maintenant !
Anticipez vos achats et profitez d’offres jusqu’à -45 % !
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L7100124
Carreau de terrasse acacia carreau de bois huilé foncé
10 pièces par paquet, L x l x P : 30 x 30 x 2,4 cm, dalle de balcon, 12 lattes, système d'emboîtage, lisse
Prix du paquet (10 pièce(s)):15,90 €
Prix pour pièce(s): PPC 4,19 €
1,59 €
Délai de livraison : 2 à 5 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Dalle de terrasse en acacia Le bois d'acacia est l'un des bois les plus résistants pour...plus
Dalle de terrasse en acacia
Le bois d'acacia est l'un des bois les plus résistants pour l'extérieur. Il résiste à toutes les intempéries et reste stable même après plusieurs années.
- Facile à poser
grâce à la grille en plastique intégrée et au système d'emboîtement. Il n'est donc plus nécessaire de prévoir une ossature supplémentaire. - Convient également pour le balcon
transformez votre balcon en une oasis de bien-être en un clin d'œil. - Bonnes propriétés statiques
grâce à la dureté particulière du bois d'acacia.
Données techniques
| Fabricant: | WOODTEX |
| Teinte: | foncé |
| Type de bois: | Acacia |
| Matériel: | Bois |
| Traitement de surface: | huilé |
| Profilé de surface: | lisse |
| Couleur: | Marron |
| Contenu de la livraison: | Dalle en acacia |
| Épaisseur (mm): | 24 mm |
| Longueur (cm): | 30 cm |
| Largeur (cm): | 30 cm |
| Triage: | Premium |
Informations fabricant
| Nom de la marque | WOODTEX |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Carreau de terrasse acacia carreau de bois huilé foncé"
Rédiger une évaluation
-26% PPC
Contenu
2.5 m
(27,25 € / Piéce)
27,25 €
PPC
29,75 €
Dernière vue