Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L4100308
Carreau de mur en liège MAT Basalt avec surface CORKGUARD
4 mm d'épaisseur, 900 x 300 mm, collage
Prix du paquet (2.88 m²):69,09 €
Prix pour m²: PPC 59,90 €
23,99 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
Article similaire
Article similaire
Article similaire
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Teinte: | moyen |
| Traitement de surface: | scellé |
| Type de serrage: | Coller |
| Épaisseur (mm): | 4 mm |
| Champ d'application: | Mur, Plafond |
| Fabricant: | Granorte |
| Carreau: | 60 x 30 cm |
| Série: | Mat |
| Décor: | Basalt |
| Matériel: | Liège |
| Traitement de surface (Spécification du fabricant): | CORKGUARD |
| Contenu de la livraison: | 16 pièces par paquet, soit 2,88 m². |
| Adapté pour les locaux humides: | non adapté pour les pièces humides |
| Carreau - Largeur (cm): | 30 cm |
| Carreau - Longueur (cm): | 60 cm |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | Granorte |
| Fabricant | GRANORTE GmbH DEUTSCHLAND |
| Adresse postale | Nimrodstraße 22, 90441 Nürnberg, Deutschland |
| Adresse e-mail | info@granorte.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.granorte.pt/de/kontakt/ |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Carreau de mur en liège MAT Basalt avec surface CORKGUARD"
Rédiger une évaluation
-26% PPC
-62% PPC
Contenu
2.88 m²
(74,85 € / Paquet)
74,85 €
PPC
195,55 €
-52% PPC
Contenu
3.03 m²
(172,68 € / Paquet)
172,68 €
PPC
360,57 €
-56% PPC
Un intérieur sain, sans allergènes
Contenu
3.96 m²
(118,76 € / Paquet)
118,76 €
PPC
268,88 €
-38% PPC
Contenu
1.716 m²
(97,79 € / Paquet)
97,79 €
PPC
157,70 €
Contenu
3 m
(62,99 € / Piéce)
Dès 62,99 €
PPC
68,70 €
Dernière vue