Bons plans jardin :
jusqu’à 50 % d’économies… et des voisins jaloux à 100 %.
- Jours
- Heures
- Minutes
- Secondes
N° d'article: L2900380
Bardage de façade en bambou non traité, aspect bardeau
Épaisseur/largeur 15 x 135 mm, longueur 2,9 m
Prix unitaire (2.9 m):27,99 €
Prix pour m: PPC 12,90 €
9,65 €
Délai de livraison : 4 à 8 jours ouvrables
L'article a été ajouté avec succès à ta liste de comparaison
Données techniques
| Longueur (cm): | 290 cm |
| Largeur (cm): | 13,50 cm |
| Triage: | Standard |
| Champ d'application: | Intérieur, Extérieur |
| Couleur: | Bambou |
| Type de serrage: | Clouer |
| Fabricant: | WOODTEX |
| Type de bois: | Bambou |
| Contenu de la livraison: | 1 x façade extérieure 290 x 13,5 x 1,5 cm |
| Matériel: | Bois |
| Traitement de surface: | non traité |
| Épaisseur (mm): | 15 mm |
| Surface utile couverte (cm): | 135 cm |
Téléchargements disponibles :
Informations fabricant
| Nom de la marque | WOODTEX |
| Fabricant | Holzland Becker GmbH |
| Adresse postale | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| Adresse e-mail | impressum@holzlandbecker.de |
| URL du formulaire de contact | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Lire, écrire et discuter les évaluations...plus
Commentaires client pour "Bardage de façade en bambou non traité, aspect bardeau"
Rédiger une évaluation
-37% PPC
-21% PPC
-14% PPC
Contenu
2.9 m
(84,99 € / Piéce)
84,99 €
PPC
98,31 €
Dernière vue